Zentrale   Kathleen Kunde   038295/733-0    k.kunde@quandt-schoen.de
Sekretariat   Majutta Ziemer  038295/733-23   m.ziemer@quandt-schoen.de

Sekretariat

Majutta Ziemer

038295/733-23

m.ziemer@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle   Sabine Suchland  038295/733-52   s.suchland@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Sabine Suchland

038295/733-52

s.suchland@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle   Julia Melchert   038295/733-52    j.melchert@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Julia Melchert

038295/733-52

j.melchert@quandt-schoen.de

Rückerfassung   Gabriele Lubetzki   038295/733-63    g.lubetzki@quandt-schoen.de

Rückerfassung

Gabriele Lubetzki

038295/733-63

g.lubetzki@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle   Frank Zawrel   038295/733-52    f.zawrel@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Frank Zawrel

038295/733-52

f.zawrel@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle   Annemarie Schörling   038295/733-52    a.schoerling@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Annemarie Schörling

038295/733-52

a.schoerling@quandt-schoen.de

Abteilungsleiterin TVV/RW   Laura Nikolaus   038295/733-55    l.nikolaus@quandt-schoen.de

Abteilungsleiterin TVV/RW

Laura Nikolaus

038295/733-55

l.nikolaus@quandt-schoen.de

Kundenbuchhaltung   Gerlinde Scholtz   038295/733-51    g.scholtz@quandt-schoen.de

Kundenbuchhaltung

Gerlinde Scholtz

038295/733-51

g.scholtz@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle   Liane Steffan   038295/733-52    l.steffan@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Liane Steffan

038295/733-52

l.steffan@quandt-schoen.de

Rückerfassung   Silke Lübcke   038295/733-63    s.luebcke@quandt-schoen.de

Rückerfassung

Silke Lübcke

038295/733-63

s.luebcke@quandt-schoen.de