Eingangsrechnungskontrolle Frank Zawrel 038295/733-52 f.zawrel@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Frank Zawrel

038295/733-52

f.zawrel@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle Annemarie Schörling 038295/733-52 a.schoerling@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Annemarie Schörling

038295/733-52

a.schoerling@quandt-schoen.de

Sachbearbeiter Axel Pohl 038295/733-20 a.pohl@quandt-schoen.de
Kundenbuchhaltung Gerlinde Scholtz 038295/733-61 g.scholtz@quandt-schoen.de

Kundenbuchhaltung

Gerlinde Scholtz

038295/733-61

g.scholtz@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle Liane Steffan 038295/733-52 l.steffan@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Liane Steffan

038295/733-52

l.steffan@quandt-schoen.de

Rückerfassung Silke Lübcke 038295/733-63 s.luebcke@quandt-schoen.de

Rückerfassung

Silke Lübcke

038295/733-63

s.luebcke@quandt-schoen.de

Sachbearbeiterin Maritha Ninnemann 038295/733-51 m.ninnemann@quandt-schoen.de

Sachbearbeiterin

Maritha Ninnemann

038295/733-51

m.ninnemann@quandt-schoen.de

Sekretariat Majutta Ziemer 038295/733-23 m.ziemer@quandt-schoen.de
Kundenbuchhaltung Kathleen Kunde 038295/733-62 k.kunde@quandt-schoen.de

Kundenbuchhaltung

Kathleen Kunde

038295/733-62

k.kunde@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle Julia Melchert 038295/733-52 j.melchert@quandt-schoen.de

Eingangsrechnungskontrolle

Julia Melchert

038295/733-52

j.melchert@quandt-schoen.de

Rückerfassung Gabriele Lubetzki 038295/733-63 g.lubetzki@quandt-schoen.de

Rückerfassung

Gabriele Lubetzki

038295/733-63

g.lubetzki@quandt-schoen.de